Receptor Optico 862 MHz RAYVERT FORIN

Características

  • Baja distorsión.
  • Incorpora circuitos de predistorsión de RF.
  • Punto de prueba de RF del panel frontal.
  • Ancho de banda 47~862MHz.
  • Indicador LED de funcionamiento.
  • Longitudes de onda operativas de 1310 nm y 1550nm.

Especificaciones

Performance óptica Retorno
Longitud de onda 1290~1600nm Frecuencia de RF 45~862 MHz
Potencia de entrada -6 to +2 dBm Nivel de salida de RF
(@ -1dBm Entrada óptica)
105dBuV
Perdida de retorno óptica 45dB Planicidad de RF ±0.75dB
Conector FC/APC, SC/APC Perdida de retorno de entrada >16dB
    Impedancia de RF 75 Ohms
    Conector F
Rendimiento del vinculo General
CNR  51dB Alimentación 24Vdc
CSO 60dB Temperatura de operación 0-45ºC
CTB 65dB Dimensiones (LxWxH) 483mm x 230mm x 35mm
    Peso 3kg
Receptor Optico 862 MHz RAYVERT FORIN
Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia. Al utilizar este sitio web usted acepta nuestra Política de Protección de Datos.
Leer mas